欢迎进入鹿邑县人民政府网站!
 
 
注意事项:撰写领导信箱时请务必留下您的真实邮箱和电话信息,我们会以邮件或短信的形式通知您处理结果!
 
 
 
 
 
领导信箱
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
85728 鹿邑农村可以自建房吗 [线上] 咨询 2019-09-11 √处理完结 国土局
84681 办理农村宅基证事宜 [线上] 咨询 2018-02-08 √处理完结 国土局
84673 土地使用权确认 [电话] 咨询 2018-02-06 √处理完结 国土局
84662 土地确权证 [线上] 咨询 2018-01-31 √处理完结 国土局
4条 1/1页 首页 << 上一页 1 下一页 >> 末页